~The Chronicles of Narnia~ The Capricious Princess

Объявление

Ссылки


Правила
Список персонажей
Начальный сюжет
Шаблон анкеты

Нам нужны:


Аслан, Белая Колдунья.
Неканонические персонажи, выступающие на стороне Аслана и Орландии, временно не принимаются.
Реклама - 1111

Реклама в ЛС запрещена. Реклама в чате запрещена. Невзаимообратная реклама запрещена. Любое нарушение правила карается  скандалом форуму!
Реклама
Баннерообмен
Время в игре

Апрель. День. 11 месяцев и 26 дней до совершеннолетия принцессы.
Погода - солнечно, без осадков.

На улице становится всё жарче и жарче. Солнце печёт и не жалеет.

Действия в игре:


Пэвенси появляются около замка и сразу отправляются туда, но их не узнают и решают, что это шпионы из Орландии. Тоже случается и с Каспианом. Королева Орландии и все остальные жители Орландии готовятся к нападению на замок. Истима узнаёт древних королей и пытается всячески им помочь, подкидывая книги о них принцессе.
архив действий  

Обьявления:

23 августа 2008 года открылась новая RPG игра "The Chronicles of Nania. The Capricious Princess". Ура, товарищи! Надеемся что этот форум обречён на успех! Мы верим в это!
25 августа: готов первый квест! Читаем и обсуждаем в соответствующей теме.
26 августа: открываем игру! Возрадуйтесь! ^^ О том, откуда начинать игру, читайте чуть выше (в квесте или в действиях).
архив обьявлений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~The Chronicles of Narnia~ The Capricious Princess » •Принятые анкеты• » Мисс Элизабетт...


Мисс Элизабетт...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа
|Желательно имя и фамилия|
Elizabeth Bennet(Элизабет Беннетт)

2. Раса
|Как вы понимаете, у нас в игре два народа - нарнийцы и англичане (завоеватели). Напишите, к какой расе вы относитесь и ваш вид-облик (человек, бык, лев, мышь и т.д.)|
Нарниец, человек.

3. Возраст
|Возраст вашего персонажа|
19лет

4. Артефакты и способности
|Опишите магические способности вашего персонажа, а также артефакты, которые ему помогают|
*Способности есть, но совершенно обычные. Хорошо владеет верховой ездой и умением сражаться на мечах.
*Меч подаренный отцом.

5. Биография
|В небольшом тексте расскажите, чем занимались всю жизнь, как попали в Нарнию и т.д.|
~История длинною в жизнь~
*Рождение…
Тихий зимний вечер.  Этот вечер не представлял для королевской семьи Беннетов ничего особенного, за исключением рождения их первой дочери. По правде говоря, ожидали они вовсе не девочку, родители конечно ожидали наследника трона, а потому с именем поначалу возникли затруднения. Первую неделю ребенок и вовсе был безымянным, носящим гордые «названия» - малютка, крошка, детка и так далее. Но по истечению нескольких дней, Виктория Беннет воскликнула «Лиззи», глядя на плачущее дитя. На том и порешили. Так только появившаяся на свет девочка и стала Элизабет, наследницей древнего рода нарнии – Беннетт.
*Детство…
Как думаете, может проходить детство единственной дочери королевского семейства? Конечно, оно было безоблачным. Лиззи всегда была окружена заботой и теплом.Куча нянечек всегда носились вокруг юной красавицы со словами ути пути,красавица, заинька, вообщем все это уси пуси дребедень. Как ни странно отец, который всегда хотел наследника, сразу полюбил свою аленькую девочку и всегда во всем потакал, ни разу он не накричал на Лиззи, мама же в этом смысле не так баловала юное создание, любить то она ее любила, но наказывала когда та заслуживала. Мать учила ее всем правилам этикета и поведения в обществе. Она читала девочке стихи, дабы приобщить к литературе. Будучи любительнице музыки, Виктория Беннет посадила Лиззи за фортепиано. И к своим 10 она уже превосходно играла. Папа же учил Лиззи верховой езде, стрельбе из лука, борьбе на мечах. Вы спросите, почему учил именно этому, она же девочка? Я вам отвечу, потому что юная дитя чуть ли не с пеленок полезла на коня и схватилась за рукоять папиного меча. Так она и росла окруженная заботой, любовью и теплом.
*Юность…
Вот нашей Лиззи и 14. Это девушка, именно девушка не тот ребенок, который был вначале. Она превосходно владеет мечом, конем и луком. Она играет на муз. инструментах. Но чего-то не хватает. Ах да, как же в 14 лет не влюбиться. И это тоже произошло с Лиззи. Этим избранным стал один молодой человек из другой семьи, с которой дружили родители Лиззи. Но, увы, любовь оказалось безответной и о ах, первое разочарование в жизни Лиззи. От этого она погрузилась в себя и очень долго не общалась со всеми кроме родителей. Время шло, и жизнь преподнесла еще один удар. Умер отец юного создания. Боль, отчаяние, никчемность собственной жизни. Овладели Лиззи. Очень долго она не могла пережить потерю, но она понимала, что наследница именно она и управлять Орландией теперь придется ей, потому что мама была просто обеззаражена смертью мужа и не в состоянии управлять. Шли годы и вот нашей героине 17. Это сильная и уверенная в себе девушка, управляющая домом отца. С раннего детства она слышала от папы про величественного льва, символа Нарнии.И о четырех королях, ей всегда хотелось их увидеть. Но сейчас Нарнией управлял другой король. И после своей смерти он оставил после себя свою дочь, пару раз на приемах в зале замка Керр-Паравель она видела юную принцессу и сразу прониклась к ней недоверием. И правельно, через какое то время начались ужасные события и гнет нарнийцев. А что будет дальше с нашей героиней мы узнаем потом…

6. Внешность
|Опишите вашу внешность в нескольких предложениях, а также вставьте картинку
Если сравнивать Лиззи с каким-либо неодушевленным предметом, то, вероятнее всего, это будет снежинка. Такая же легкая, словно невесомая. С той же присущей бледностью и чем-то вроде невинности. Возьмешь в руку – растает…
Элизабет Беннетт – девушка среднего роста, хрупкого, изящного телосложения. Обладательница не слишком длинных ног и не особо роскошных форм. От матери девушки достались белоснежные волосы, в детстве спускающиеся до пояса, а в настоящее время, не доходящие даже до лопаток. Вообще, девушка является почти полной  копией матери. Те же огромные голубые глаза, так сильно выделяющиеся на фоне бледной кожи. Как и у матери, губы Лиззи, немного больше среднего размера.Нос Беннетт маленький, немного вздернутый, как сказали бы некоторые «курносый».  В целом, лицо девушки было довольно-таки симпатичным, однако, при взгляде на него, веяло каким-то холодом. Существенно портило лицо.Руки девушки словно говорили о том, что она играет на фортепиано – ухоженные, с длинными тонкими пальцами, ровными ногтями. Собственно, если говорить об ухоженности, то это касалось не только рук. Как и все девушки аристократического рода, Лиззи уделяла своей внешности огромную часть времени, хоть и не думала, что это единственное, что нужно представительницам женского пола. Лиззи всегда одевалась элегантно, со вкусом, хотя без лишней вычурности. Одежда всегда была выглажена, выстирана, и приятно пахла духами девушки.
Лиззи любила себя и свою внешность. Она гордилась всем тем, чем ее одарила природа, хотя иногда и были порывы жуткой неприязни к своему внешнему виду. Но, благо, Лиз еще в детстве научили любить и ценить себя


7. Характер

|Тщательно опишите характерные черты вашего персонажа, его недостатки и достоинства, привычки и т.д.|
Несмотря на то что Лиззи девушка королевский кровей, в ней никогда не проявлялась заносчивость и капризность.Лиз с раннего детства старается быть максимально отстраненной от окружающих ее людей. В обычных жизненных ситуациях она немногословна, сдержана, осторожна со своими словами. Со стороны это воспринимается как пренебрежение к людям, если не брезгливость, и, в принципе, Лиззи такой расклад устраивает. В душе же,неизвестно по каким причинам, опасается того, что узнают о каких-либо ее тайнах, переживаниях и мыслях. Наверное, это самый сильный ее страх, ее паранойя, фобия – неважно как называть. Именно поэтому у Лиззи не просто мало близких людей, а просто катастрофически мало. Даже пальцев на одной руке многовато, что бы их перечислить. Только перед этой небольшой группой людей Лиззи может хотя бы ненамного раскрыться, но и они, даже они, никогда не знают точно, что на душе девушки, какие мысли преследуют ее в тот или иной момент.
А теперь давайте посмотрим, что же происходит с Лиззи в тот момент, когда пытаются разрушить ту саму стену, которую она построила вокруг себя? Что случается с девушкой, когда хотят преодолеть тот условный барьер в общении с ней? Вот тут-то у Лиззи начинается нечто схожее с паникой. Она сразу же старается уйти, куда подальше от этого человека и не видеться с ним минимум неделю, долго переживая в себе этот стресс после. Наверное, это и дает повод для того, что бы называть Лиззи загадкой, некой тайной для каждого человека. При этом, в отличие от многих людей, сама Лиз прекрасно себя понимает и ощущает, отдает себе отчет в своих действиях, поступках, отлично знает, чего хочет от жизни и самой себя в частности. Более того, в людях она разбирается не менее правильно. Скорее всего, это благодаря тому, что сама девушка никогда не лезет ни в чьи дела, наблюдает за всем и всеми как бы со стороны, а именно сторонним наблюдателям чаще всего и видны самые потайные уголки людей и ситуаций. В нужный для Лиззи момент она умело пользуется известной информацией, используя то, что поняла о людях против них. Лиззи Беннетт – очень сложный и загадочный для других людей человек. Ее хочется узнать и понять, но чаще ее странность отталкивает других людей. Но Лиззи не боится того, что с ней может не остаться ни одного человека. Уж лучше так, чем быть на виду у всех и раскрывать себя каждому встречному

Личное Звание:
1. Статус
|Надпись над аватаром|
Angels are crying

2. Бегущая строка
|Бегущая строчка под вашим аватаром. Подходит под афоризмы и крылатые выражения, характеризующие позицию Вашего персонажа|
Я исключение из всех правил…

3. Симпатия
|Если есть персонаж, к которому ваш персонаж чувствует симпатию, прошу, отпишитесь.|
Ооо ну мы еще посмотрим))

4. Ваш дом
|Как называется, как выглядит и где находится!|
Поместье Беннетов это большой замок, окруженный зеленью и фонтанами. Построен из белого песчаника. Выполнен в готическом стиле.
О Вас:
1. Ваше реальное имя
Лена

2. E-mail

В профиле есть.

3. Ася или скайп

Админу скину

4. Нужна ли в чём то помощь?
(подобрать аватар, объяснить систему форума, ввести персонажа в сценарий, объяснить ход игры)

Отредактировано Elizabeth Bennet (2008-08-24 16:43:13)

2

Мы всё это читали. Так.. Пост.. Тема - тренируетесь сражатся на мечах и получаете поражение.

3

Elizabeth Bennet
Берете прежнюю роль королевы Орландии? Тогда прошу это соответственно отразить в биографии и характере.

4

Пост на поставленную тему...
Тихое, безоблачное утро. Птицы только проснулись и затянули свои песни. В ближайшем озере плавали утки. Ветер чуть шелестел зеленой листвой деревьев, которые росли по дороге в замок Короля Орландии. Но в замке не так тихо как на улице, на первом этаже в комнате для дуэлей стоит девушка 14 лет, а на противоположной стороне мужчина с седыми волосами и маленькими усиками. У каждого в руке меч. Но в глазах нет злобы как у противников, наоборот, в глазах мужчины отражается гордость за дочь, что она обучилась искусству, которому он посвятил пол жизни и теперь является мастером во владении мечом и он горд, что смог передать знания дочери. Они медленно подошли друг к другу и поклонились. Через секунду раздался звук от соприкосновения холодного металла, удар, еще удар. Девочка держится отлично и хочет победить.
-Спину держи, подбородок чуть выше.
Говорит отец, не отрываясь от борьбы. Следуя совету отца Лизи выпрямила спину. Желание победить терзало рассудок. Удар и кажется что вот вот она победит, выбьет из рук отца меч. Предвкушая победу она уже почти расслабилась и приготовилась сделать контрольный удар, но  быстрое движение и меч вылетает из рук. Лизи чуть приоткрыла рот, и лицо отразило негодование. Отец лишь чуть улыбнулся и, обняв девочку сказал.
-Лиззи ты умница, но запомни ни когда не отвлекайся от боя, даже если чувствуешь преимущество. Ладно, милая.
Лиззи лишь чуть улыбнулась и прижалась к отцу.
-Конечно папочка, когда нибуть я стану такой же искусной во владении мечом, как и ты.

5

Susan Pevensie
Ну если можно взять))Я исправила)

6

Elizabeth Bennet
Нужно взять)) Принята!


Вы здесь » ~The Chronicles of Narnia~ The Capricious Princess » •Принятые анкеты• » Мисс Элизабетт...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно