~The Chronicles of Narnia~ The Capricious Princess

Объявление

Ссылки


Правила
Список персонажей
Начальный сюжет
Шаблон анкеты

Нам нужны:


Аслан, Белая Колдунья.
Неканонические персонажи, выступающие на стороне Аслана и Орландии, временно не принимаются.
Реклама - 1111

Реклама в ЛС запрещена. Реклама в чате запрещена. Невзаимообратная реклама запрещена. Любое нарушение правила карается  скандалом форуму!
Реклама
Баннерообмен
Время в игре

Апрель. День. 11 месяцев и 26 дней до совершеннолетия принцессы.
Погода - солнечно, без осадков.

На улице становится всё жарче и жарче. Солнце печёт и не жалеет.

Действия в игре:


Пэвенси появляются около замка и сразу отправляются туда, но их не узнают и решают, что это шпионы из Орландии. Тоже случается и с Каспианом. Королева Орландии и все остальные жители Орландии готовятся к нападению на замок. Истима узнаёт древних королей и пытается всячески им помочь, подкидывая книги о них принцессе.
архив действий  

Обьявления:

23 августа 2008 года открылась новая RPG игра "The Chronicles of Nania. The Capricious Princess". Ура, товарищи! Надеемся что этот форум обречён на успех! Мы верим в это!
25 августа: готов первый квест! Читаем и обсуждаем в соответствующей теме.
26 августа: открываем игру! Возрадуйтесь! ^^ О том, откуда начинать игру, читайте чуть выше (в квесте или в действиях).
архив обьявлений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~The Chronicles of Narnia~ The Capricious Princess » •PR• » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Такая милая, по-детски непосредственная и забавная история. Одно слово – сказка…
Сказочный и в тоже время настолько настоящий мир, что кажется, каждый способен найти и увидеть его, стоит только протянуть руку. Настолько изящный и манящий, что ты готов сегодня же отправиться искать славный остров Буян, попутно пытаясь заставить свой пылесос воспарить над землёй. Безумно яркий мир, на который Дмитрий Емец пролил всю палитру своих чувств, придавая каждому герою, предмету и явлению своё очертание, свою изюминку…
http://i044.radikal.ru/0711/e6/6f388012430a.gif
- Мы совместили то, что всегда казалось несовместимым. Качественная игра – не значит серьёзная. Скорее творческая. Качество и юмор. Да, мы очень серьёзно относимся к качественной игре, от каждого игрока в первую очередь мы ожидаем достойных отыгрышей. Но не нужно думать, что качество – это пост длиной в несколько вордовских страниц. Это не так. Это то, как вы подаёте игру; то, как вы вживаетесь в роль; то, как вы сливаетесь с игровым миром.
- Мы приглашаем тебя в мир, где живут самые-самые весёлые люди. Нам надоели трагедии, в мире итак слишком много слёз и разочарований. Пора просто отдохнуть, порадоваться ярким краскам жизни, покататься по полу от смеха, познакомиться с людьми, с которыми действительно интересно общаться.
- Мы пытаемся стереть грань между реальностью и сказкой, создавая очень продуманный и тонкий мир. Денежная система, меню в Лысогорских кафе, «эликсирник»…
- Мы соблюдаем канон и ни при каких условиях не согласимся противоречить ему. Вы скажете, что Гроттер разлюбила и Глеба и Ваньку и теперь сходит с ума от Жикина?! От одной только мысли нам становится дурно (а уж, тем более, Жоре). Противоречить установленным каноном критериям мы не имеем права. Да и зачем?
- Мы приглашаем тебя на славный остров Буян, в школу магии Тибидохс, о существовании которой ты всегда догадывался, не правда ли?
Внимание: сказка начинается, всем занять исходные позиции…

62

http://s57.radikal.ru/i156/0808/57/4e73f33dbd81.png
Join the Deeper Magic!
Множество свободных ролей, оригинальный сюжет и добрые админы. Мы ждем Вас!

63

http://i016.radikal.ru/0803/3d/32f5407d550b.jpg
[small]Картинка кликабельна[/small]

Все относительно и призрачно в этом мире. Невозможно сразу распознать друзей и врагов, любовь и ненависть, доброжелательность и зависть... повсюду скрываются тайны и зловещие секреты... По бесчисленным коридорам и галереям королевских резиденций поползли слухи о таинственной шкатулке, найденной при реконструкции Версаля. Что она хранила в себе?
Вскоре после этого, события стали разворачиваться с невероятной скоростью - исчезла сама шкатулка, так и не открыв свою тайну, были найдены убитыми Дерион, врач вдовствующей королевы Анны Австрийской, престарелый секретарь кардинала Ришелье Ламаль и бывший Государственный Секретарь Шавиньи. Расследование этих смертей зашло в тупик... или его решили благополучно забыть... или же кто-то хотел скрыть какие-то важные факты? События минувших лет могли повлиять на ход истории не только самой Франции, но и всей эпохи второй половины 17-го века, эпохи Короля Солнца.

Окунитесь в захватывающий мир Франции 17 века, мир роскоши и порока, беззаботности и интриг. Мы ждем Вас на литературно-исторической игре "Король-Солнце"!

[li] Авторский сценарий основан на исторических событиях.
[li] Высокий уровень игры.
[li] Строгий отбор игроков.
[li] Грамотная администрация.
[li] Рейтинг игры - NC-17.
[li] Ждем игроков на роли: Её Величества королевы-матери Анны Австрийской, Её Светлости герцогини де Суассон, префекта полиции г-на де Ла Рейни, придворных кавалеров и дам, актеров театра г-на Мольера, мушкетеров короля и гвардейцев принца Орлеанского.
Игра уже идет полным ходом, но мы рады всем новым игрокам и гостям.


Литературно-Ролевая Игра "Король-Солнце"

64

http://i001.radikal.ru/0710/6b/801ed92ba274.jpg

Путь... Что есть "путь"? То же, что и "осмысленная дорога". А что такое "дорога"? То же, что и "неосмысленный путь"... © Shabash

Путь наверх

От любви до ненависти... Банально. Они играли друг с другом, поочередно бросая кости на зеленое сукно, твердо зная, что кто-то вылетит из игры раньше другого. Ну как жить любя, держа при этом по тузу в рукаве и подмечая крапленные шестерки? А дальше? Предательство, развод, девичья фамилия. Белая стерва - такова была ее фамилия... А его, должно быть - Наркодилер. Смешно? Немного... До первой крови.
Колоды карт так легко сдуть ветром... ветром перемен. Ведь никто не знает, как их разбросает вновь по новым игрокам. Может, кто-то возьмет козыри, а кому-то придется выбыть на начальных этапах. Жаль, что здесь ваша судьба зависит не только от удачи, но и умением не попасть в масть врагу...
Здесь вам "шах", а тут уже "мат".
--------------------------------------------------------
"The way to the top" или "Путь наверх". Именно под таким названием начинает свое существование в мире интернета наша форумно-ролевая игра. Она не является продолжением чего-либо или игрой, основанной на каких-то фильмах, произведениях, что отличает ее от создаваемых сейчас. Мы независимы, а значит новы во всех своих начинаниях. При создании были учтены некоторые ошибки ролевых, существующих на просторах рунета, полностью сформирована новая система игры. Мы надеемся, что вы оцените нашу задумку и присоединитесь к нашему дружному коллективу.
--------------------------------------------------------
Преимущества:

• Свобода выбора. Вы можете выбрать между тремя совершенно различными собако-волчьими стаями. С разными историями, нравами, порядками, местами обитания. Причем, в каждой из них вам будут рады. А может вы хотите стать одиночкой?

• Понятный, доступный интерфейс. В не игровых разделах приведены описания практически всего, что происходит или будет происходить на ролевой. А так же помощь новичкам.

• Сделана система рангов. Такое вы мало где могли увидеть. Четко проработанная система рангов и статусов. Теперь за хорошую службу и игру вы можете получить вознаграждение. Начните игру с самого низшего ранга и по мере игры и развития вашего персонажа в стае, вы будете получать новые, более высшие статусы, от которых зависит уважение и отношение к вам, как к персонажу.

• Сюжетная линия. Намеченный сюжет. Мини-сюжеты уже в силе.

• Занятость. На ролевой проводятся постоянные конкурсы и мероприятия, за которые вы можете получить призы от администрации. да и просто это весело) Празднуйте и играйте вместе с нами!

• Не игровая часть. Если вдруг вы устали от игры или долго не можете получить ответа, походите и пообщайтесь в не игровых темах. Хотя администрация более любит игру, нежели посиделки, разгружаться надо тоже :)

• Игровая и справедливая администрация. На многих ролевых администрация только следит за игровым процессом (а на некоторых даже и это не делает), у нас же администрация играет, причем неплохо и активно, а потому способствует развития любви к игре и хорошим постам :)

• Вас слышат! Администрация с удовольствием выслушает ваши предложения по изменению игры, добавления к ней чего-либо. Предложите свой сюжет, есть вероятность, что он будет взят, как основной. :)

• Хороший сервер. Стабильная работа ролевой. Без каких-либо "глюков", "багов" и ошибок. :)

• В игре так легко найти единомышленников. Вы можете найти друга по интересам. Предполагаются встречи форумцев в реальной жизни. Конечно, по желанию :)

• Игра совершенно бесплатна! :)

Недостатки:

• Все недостатки стараются тут же исправляться. На наш вгляд - их пока на ролевой нету.
Мы ждем вас :)

• Эта не первая собачье-волчья ролевая, а потому есть вероятность, что многие не пойдут сюда из-за наскучившей тематики. Но мы можем вас заверить - такой собачье-волчьей игры вы еще не видели нигде. :)

~Ваша Администрация

Присоединяйтесь к нам ---> Здесь!   
http://way.ipb.su

http://i041.radikal.ru/0710/f3/0f913a700817.jpg

65

Hogwarts 25 years later: the new end of a forgotten history

25 долгих лет прошло с тех пор, как наши любимые герои знаменитой саги о Гарри Поттере в последний раз переступили порог родного Хогвартса и ощутили вкус взрослой жизни. В магическом мире за эти годы изменилось очень многое, но Хогвартс, старый добрый Хогвартс остаётся неизменным – таким же волшебным, гостеприимным и немного таинственным. И сейчас он снова открывает свои двери, но в этот раз уже не для героев, а для их детей...

http://s55.radikal.ru/i148/0808/9b/9e2d70d6d04c.jpg

Казалось бы, должно быть всё хорошо – Волдеморт побеждён, опасность миновала, и через столько лет волшебное общество просто обязано жить счастливо и радоваться жизни. Но нет... Похоже, в Хогвартсе снова происходит что-то странное. Ученики видят  видения, забывают, что с ними происходило, а небольшая компания слизеринцев вообще стала какая-то странная – многие даже побаиваются, что они сошли с ума. А ведь началось всё с находки таинственной книги из змеиной кожи, которую украшала подозрительно знакомая буква «S». На первый взгляд события не такие уж страшные, но все они вместе соединяются в странную, зловеще последовательную цепочку, заставляя учеников бояться чего-то и ждать непонятной угрозы... Но некоторым правда откроется намного раньше, и у них будет шанс предотвратить неумолимо приближающуюся опасность. В Хогвартсе пока никто не знает, что они оказались в сетях страшного зла и к каким ужасным последствиям это может привести... Но даже в такой зловещей атмосфере дети остаются детьми – в их сердцах всегда находится место для таких вещей, как дружба, прощение, стремление к приключениям и самое главное – любовь... Ведь, как когда-то сказал величайший после Мерлина волшебник: счастье можно найти и в тёмные времена – главное, не забывать обращаться к свету...

66

http://s39.radikal.ru/i084/0808/55/ae7de174c0eb.jpg
Несколько веков назад пять семей из колонии Ипсвич заключили сделку с самим дьяволом и получили в дар магическую силу, дающую неограниченную власть над миром. От отца к сыну передавали они тайные знания и хранили обет молчания. Но один из потомков посвященных решил нарушить древний обет и забрать себе всю силу.

Наши +.
Один из главных плюсов добрые АДМИНЫ.
Наши -.
Минусов у нас почти нет. Говорю почти, так как у нас нет [i]ТЕБЯ.

                                     †‡Заходи и регистрируйся. Будь одним из нас!!!‡†

67

Wellcome to Haempton College
http://s47.radikal.ru/i116/0808/09/6d4a382bd913.jpg

Фрэд Томас, простой уборщик, в 1980-х годах работающий в ["Хэмптоне"] в свое время слышал много интересного....
"Ну же, [выбери свой путь], стань наконец человеком"
         "Как думаешь, насколько ты силен, чтобы противостоять остальным?"
               "Тебе не нравится, когда тебя называют последней сволочью? Так докажи, что это не так?"
                      "Мне говорили, [Хэмптон] скрывает много секретов. И что-то подсказывает мне, что не соврали. Мило."
                             "Может, ты выберешь наконец, во что веришь больше? В [любовь], ненависть, страсть или в наше будущее?"
                                   "Ты законченный ублюдок, или в тебе осталось еще хоть что-то человеческое? Ну же, отвечай, мразь"

Интересно, с тех пор что-то изменилось? Быть может, [проверишь]?

68

http://s45.radikal.ru/i109/0808/6f/c82a48526966.jpg[
Ну а ты? Ты на чьей стороне? Будешь помогать лесу или строить против него козни? Выбирай! Обладать магией или смертоносным укусом? Решать тебе! Но перед тем как зарегистрироваться и заполнять анку внимательно прочитай инфу о жителях леса и кланах! А теперь жми на картинку и регистрируйся на совершенно новом форуме:
http://s57.radikal.ru/i156/0808/20/9833552a0fae.gif

69

Harry Potter – на грани реальности
http://i020.radikal.ru/0805/dc/24a38f54fb7f.jpg
[КАДРЫ ИЗ ПРОШЛОГО]
- Северус, ты должен понять! Я не могу сказать ему, что ношу твоего ребёнка! Он не поймёт!
- Опять этот Поттер! Почему он встаёт между нами, Лили? Ты должна быть со мной! Уйди от него, мы имеем право на счастье!
- Я не могу, Северус, понимаешь? Не могу!
И она ушла… Ушла от него навсегда, вернулась к тому, кто безумно любил её, но к кому она была равнодушна. Она оставила Снейпу своё сердце, отдавая тело другому… А потом… Потом её не стало
[КОНЕЦ КАДРОВ ИЗ ПРОШЛОГО]
Итак, да это снова Хогвартс, да снова по седьмому курсу Гарри Поттера, но у нас всё по другому! Кто раскроет Гарри секрет его рождения? Узнает ли он кто на самом деле его отец? Почему Беллатрикс всё ещё носит фамилию Блэк? Вышла ли она замуж? Если да, то за кого?
На все эти вопросы ты можешь найти ответ сам.
Приходи к нам и погрузясь в мир волшебства ----> http://mirgarrypottera.6bb.ru/

Наши "+":
-Добрая и справедливая администрация
-Новый сюжет и интересная идея
-У нас, ты можешь изменить мир Роулинг так, как тебе хочется. Вдруг она что-то не углядела, а тебе эта идея понравилась? Вперёд! У тебя есть ещё масса идей, которые сгладят недостатки канона? МЫ ТЕБЯ ЖДЁМ!
-У канона могут появится другие дети (Роулинг об этом и не знала)
-Мы дружная семья и заботимся о каждом.
-Безбашенная администрация. (первому пункту это не мешает) Она может разрешить многие идеи, которые на других играх сочтут бредовыми!!!
-Рейтинг ролевой NC-21!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наши "-":
-Мы только что открылись, народа мало, но Ты можешь это исправить!
-У нас нет сюжета, но мы ждём только тебя, чтобы сделать его так, как хочется тебе.

Ты ещё сомневаешься? Тогда просто зайди и посмотри, вдруг у тебя тогда появится желание присоединиться, а мы будем только счастливы тебя видеть!! ЖМИ!!!!!!!!!

70

http://s54.radikal.ru/i144/0808/7c/cd3e613e0995.gif
Доброе время суток!
Нет, нет не листай страницу дальше остановись на нашей рекламе и прочти ее из простого людского любопытства.
Мы предлагаем тебе незабываемую игру по магическому миру Гарри Поттера. Почему ты должен выбрать именно нас?? Да просто потому что тебе здесь никто не будет тыкать что мы супер-пупер профессиональная игра и нам нужны только самый крутые игры в сети. Если ты любишь и хочешь играть в ролевую игру по " Гарри Поттеру и Ордену Феникса ", тогда тебе к нам.
Думаешь у нас больше нет плюсов? Да у нас их много много. У нас очень понимающая администрация, которая поможет освоиться любому новому игроку и ответит на все его вопросы. Еще наш большой плюс, это легкий ненавязчивый дизайн,который не режет глаза и не надоедает.
И наш самый большой плюс, это то что ты можешь занять любую роль. Сейчас ролевая находится на стадии возрождения и нам нужные игроки. Ты можешь стать кем угодно: добрым волшебником, слугой ТОГО-КОГО-НЕЛЬЗЯ называться....
Приходи к нам и убедись в этом сам......
"ГАРРИ ПОТТЕР И ОРДЕН ФЕНИКСА"

P.S. СЮЖЕТ ПИШУТ САМИ ИГРОКИ!!

Срочно требутся: Темный Лорд, ПСы, ОФ, Амбридж, Драко Малфой, преподаватели, слизеринцы и все-все-все!!!

71

http://s58.radikal.ru/i162/0808/30/98a914fff1d3.gif
|В то время|, когда не делили на тёмных и светлых,
|Когда| зло наступало всего лишь в виде экзаменов,
|Когда| любовь была ценнее власти,
|Когда| волшебный мир ещё не знал имени Того-Кого-Нельзя-Называть.
|В то время| жили Мародёры и не думали о последствиях своих действий…


..Кто-то видит в своей ситуции лишь смирение..
-Мама, но я не хочу выходить замуж за него! Я его ненавижу!  - орала Андромеда на весь дом.
-А мне и не надо чтобы ты его любила! Ты будешь в хороших руках и надеюсь, прекратишь общаться с грязнокровками! – наморщив нос произнесла мать Меды, Друэлла.
-Но… Но мама! Я не… Не могу.. – девушка посмотрела на мать надеясь что та передумает.
-Нет, Андромеда Блэк! Это наше общее решение с его родителями! – девушка округлила глаза и побежала наверх. Друэлла заметила Беллатрису, стоящую за углом.
-О, Белла... - будто сожалея, произнесла мисс Блэк.
-Ничего мама... Я понимаю. - сказала девушка иудалилась в комнату "Ивини, Рудольфус, я не имею права любить тебя.."

..А кто-то принимает роковые решения..
Андромеда забежала наверх.
«О, Сириус, мне всё равно, что ты об этом скажешь, я ухожу из дома! У меня есть на это причины… Прошу тебя, приюти меня до начала года! Андромеда.» записав это на клочке бумаги девушка прицепила его к своей сове и выпустила её через окно. Слегка всё обдумав, Андромеда стала собираться.

..Кто-то не решается сказать "Нет"..
-Мой Лорд, я не могу… Она моя… 
-Что Северус? Кто она тебе? – серьёзно спросил Том и осмотрел молодого Снейпа.
-Ничего, Мой Лорд... Ничего.. Я всё сделаю, как вы сказали! - сказал Северус и вышел

..А кто-то не решается ответить "Да"..
-Эм… Алекто, а с кем ты сегодня? - спросил Сириус, догоняя грациозную слизеринку.
-Одна. Это для тебя так важно? - не останавливаясь, произнесла девушка
-Нет. Вернее да... В общем. Алекто, ты пойдёшь со мной на бал 1-ого? – наконец осмелился спросить Сириус
-Я? – удивилась девушка и остановилась  – Я.. Я подумаю! – хитро улыбнувшись, девушка поспешила дальше.

..Кто-то уверенно отвергает любимых..
-Нарцисса, что ты всё моргаешь? – спросил Люциус наконец обратив внимание на девушку.
-Я? – Цисса смутилась и опустила глаза. «Он даже и не заметил что на мне новое платье, женишок чёртов!» полу - злостно полу - обиженно подумала девушка.

..А кто-то неуверенно пытается стать к любимым ближе..
-Андромеда, я… - девушка подняла глаза и уставилась на Ремуса взглядом полным надеждой.
-Я хотел сказать… Что… Сегодня невероятно жарко, не правда ли?
-Да… - ответила девушка, опуская взгляд вниз.

..Кто-то же просто безумно любит!
-Джеймс, прошу! Я делаю летнее задание! – рычала Эванс.
-Ну, Лили, ну, пожалуйста! – по-всякому извивался Поттер.
-Нет, нет и ещё раз нет! – надулась девушка – Ты что, не можешь хотя бы на мгновение остановиться?
-Я не могу остановиться любить тебя!

72

http://i020.radikal.ru/0808/98/ee111b01ca6b.gif

В Англии прошло пол года... Дети Пэвенси учатся в школе, видятся редко, только за приемами пищи.

В Нарнии прошло 5 лет. Каспиан все никак не женится. Он не может терпеть разлуки с Сьюзен. Король принимает решение вернуть любимую и трубит в рог...

Питер знакомится с француженкой, Истимой де Шор. Что между ними происходит? Искра? Любовь? Эдмунд тоже времени не теряет... А Сьюзен начала встречатся с одним парнем... Мягко сказано " зубрилой ". В один момент дети появляются в Нании. Но кроме них там оказываются еще 3 человека... Вернее 4. Истима, парень Сью и девушка Эда. А также... Джадис. Как они все это обьяснят вторым половинкам? Кого выберет Сьюзен : прагматика или короля?

73

http://s48.radikal.ru/i120/0808/d3/a54a35a3ebb7.jpg
картинка кликабельна

Оборотни & Вампиры
Месть & Любовь

Что выберешь ты?

Сюжет:
Войны, которые ведутся веками  - самые нелепые и жестокие. Мало кто помнит, с чего все началось, но желания покидать поле боя это не убавляет.
Жители небольшого европейского городка даже не подозревают, что одна из таких войн ведется прямо у них под носом. А самое ужасное, что в борьбу эту замешаны дети.
Два клана, вампиры и оборотни, воюют из покон веков. Быть может, чья-то победа придется именно на нынешнее поколение?
Неподалеку от города есть лес. По бокам этого леса расположены две школы, сотни лет назад основанные двумя враждующими семьями, двумя братьями. Вампирами и оборотнями. Воспитанников с детства готовят к защите своего клана, но каждый знает, что у подростков на все свое мнение, и желание делать все наперекор старшим.
Вивьен и Кристофер знакомятся на прогулке в городе, даже не подозревая, что являются представителями разных кланов. Когда  на очередном нападении выясняется что Крис – вампир, Ви предстоит нелегкий выбор. Ее семья категорически против таких отношений, но Ви даже не подозревает что ее брат – Алекс тоже влюблен в вампиршу.
Картина сильно напоминает историю Ромео и Джульетты. Но будет ли у этой истории счастливый конец? Решать тебе...
Вампиры
Способны трансформироваться в летучих мышей и все без исключений обладают даром левитации. В отдельных случаях у них присутствуют индивидуальные способности вроде телекинеза.
Оборотни
Способны трансформироваться в волков, все без исключения умеют говорить с животными, очень выносливы и гибки. В отдельных случаях у них присутствуют индивидуальные способности вроде телекинеза.

Добро пожаловать...

http://s39.radikal.ru/i085/0808/c6/23679bf8b510.jpg

74

http://s43.radikal.ru/i102/0808/63/f7f7f4a4c258.jpg
Привет тебе, о, хороший человек!
Ты кто?Фавн?Кентавр?Нарниец?...Признайся, что вы ни разу не был в Нарнии, ни разу не учавствовал в нарнийских битвах!Скажи, а хочется вам это почувствовать?...
«- Нарния - это страна, - сказал фавн, - где мы сейчас с вами находимся;все пространство между фонарным столбом и огромным замком Кэр - Параваль на восточном море....»
И однажды ты поймешь, почему я тебе сказала то, что скажу ниже:

      Нарния, Нарния, Нарния, встань!Потоки, обретите душу! Деревья, ходите!Звери, говорите!И все любите друг друга!

Заинтересовался? Загляни в эту ролевую!
http://narniamydom.forum24.ru/
http://narniamydom.forum24.ru/
http://narniamydom.forum24.ru/

75

http://forumupload.ru/uploads/0005/9d/a4/28-1-f.jpg
Дети - цветы жизни, фрукты счастья.
Хочешь вновь окунуться в детство?
Заходи. Мы всегда ждём тебя в нашем Детском саду.

76

http://i001.radikal.ru/0805/a4/3cdf4fa07c3a.jpg

Как известно, школа-это своя маленькая жизнь со своими правилами и обычаями.

Даже в обыкновенной московской школе можно найти что-то интересное. Жизнь не останавливается здесь ни на секунду.

Ученики влюбляются, дружат, ненавидят... Заходи в  Школу №5

77

http://s45.radikal.ru/i107/0808/1a/890f1b3e952a.jpg
High School Musical RPG » Just click here .
We're waiting for you ツ

78

http://zoobcock.3dn.ru/logo.gif

Новая ролевая игра ZOOBCOCK:
Представьте, что вы живете в реальном мире, где обитает, скажем - “супер герой”, вот только он далеко не добр, а наоборот, зол, заносчив, не всегда адекватен и вообще плохо дружит с головой…

И так, Вы - обыкновенный городской житель. Житель города тирана, - Зубкока. На протяжении всего вашего существования, Он будет вторгаться в вашу жизнь. Портить ее вам и вашим близким. Никто не знает когда, куда и за кем Он придет… Ваша задача – жить и выживать, любой ценой, рассчитывая только на себя…

Наши плюсы:
+ Инновационная система денежно-игровой единицы – “Очки Опыта”.
+ Инновационная система разделения классов людей, каждое из которых носит свою роль и характер.
+ Интереснейшие и внезапные смены событий.
+ Нескончаемое число свободных профессий.
+ Вы всегда можете принять участие в разработках сценария и квеста.
+ Простой в оформлении, “легкий” и в тоже время не режущий глаза форум и сайт.
+ И много другое – информацию и помощь вы всегда можете получить на нашем форуме.
Наши минусы:
- У нас нет мега-крутого и сочного дизайна, на которые просто большинство и подкидывается!
- У нас еще нет людей…

Тут достаточно информации для ознакомления:
http://zoobcock.3dn.ru/ - сайт
http://zoobcock.3dn.ru/forum/ - ролевая

Если вы внимательно прочтете и вникните в суть, - то останетесь у нас навсегда.
Если нет, - значит не судьба...

79

Реклама удалена за несоблюдение правил.
Susan.

80

Здесь каждый мужчина может найти то, что он так давно искал: вседозволенность, страсть и нежность, ласку и удары плетью, подчинение и господствование. Здесь желание клиента - закон.
Но... Не все девушки так просты. Даже у ночных бабочек есть душа. И эта душа может заставить девушку стать строптивой стервой, лукавой и хитрой тигрицей.
Здесь атмосфера секса и страсти... Как только ты зайдешь в этот бордель, в нос ударит запах похоти и понесет тебя по волнам удовлетворения...
Именно здесь осуществляются все желания... Именно здесь можно не скрывать свою сущность...

существует бордель, в который девушки приходят сами: кто за удовольствием, кто за деньгами. Кто-то сам пришел сюда, чтобы стать элитной девушкой, дарящей наслаждение и платную любовь, а кого-то сюда привела нужда, неспособность оплатить жилье/учебу и т.п.
Но, увы, не все девушки являются профи в сексе, есьт совсем юные, наивные, неумелые особы, которых нужно обучить ИСКУССТВУ секса. Ведь элитные ночные бабочки должны не просто раздвинуть ножки - они должны уметь заставить клиента метаться, они должны отработать время так, чтобы клиент приходил сюда снова и снова и приводил своих друзей.
Поэтому, хозяин борделя решил взять на работу несколько наставников: наставниками в плане техники секса могут быть посторонние люди или особо искушенные клиенты, а в плане обольщения - старшие девушки. НО! Наставники не мучают девушек, а лишь преподают уроки. Ночные бабочки сами приходят к ним за советом. Порой даже давние работницы заведения приходят за новыми уроками и приемами. Наставники (не просто учителя, но и друзья) уважаемы в "Розе".
Тем временем, хозяин борделя, видя, что добровольно все меньше девушек приходит к нему работать, задумал наладить линию поставки украденных девушек и держать их в отдельных комнатах либо, предварительно запугав, вывести в свет к добровольным работницам.
Если владелец заведения осуществит свою задумку, то бордель будет заключать в себе все: добровольных жриц любви, запуганных юных созданий, клиентов, наставников-помощников...

http://i005.radikal.ru/0712/af/515705fd6962.jpg
Бордель "Роза"
Бордель "Роза"
Бордель "Роза"

81

http://s39.radikal.ru/i084/0808/bc/02073d975136.jpg

Я – не первая. Я – последняя.
Я – домашняя, я – постельная.
Я – терявшая и забытая,
Убиваемая, убитая…
Я – прощенная и прощавшая,
Чуда ждущая, обещавшая…
Я заплаканная и спящая,
Побежденная, побеждавшая…
Я – Любовь…


С самого раннего детства мы слышим о великой и чистой любви, о бесстрашных принцах и прекрасных принцессах, которые ожидают свою любовь. Выросши на подобных историях, мы стремимся увидеть в жизни частичку той сказочной любви и испытать часть того чудесного счастья, которое накрывает, как волна с головы до пят, захватывает и завораживает... Однако, мир наш не совершенен, так что тяжело найти искреннюю любовь, ту, что  не оставит сердце во тьме, ту, что всегда будет рядом, согревая своей теплотой... Так почему же не сделать шаг навстречу мечте? Оставив позади тревоги и обиды, боль и страданье... Войди в новый мир и найди свою настоящую ЛЮБОВЬ!

У нас...

Один твой нежный поцелуй, и она летит . . . И с неба страсти, она спускаться не хочет, ещё один и она совсем растаяла, боится, что потом прийдётся каяться, за то, что в мир блаженства попала, за то, что я в руках его огнём пылала, но отказаться не может, а может, не хочет, а может, просто сердце ей велело, побыть одну лишь ночь с ним. Побыть одну лишь ночь с ним, ведь завтра будет он с другой, на это смотреть она не сможет, и приняв своё роковое "Я" ушла в невесомость, а утром проснувшись, она поняла, что это сон, и он рядом с ней,  ней одной.


Понравилось? Тогда нажимай и окунись в мир ЛЮБВИ!!!Вместе с нами...

82

ФРПГ "Таня Гроттер. История продолжается"

http://s45.radikal.ru/i109/0808/54/b04f57778da6.jpg

Мир, созданный Дмитрием Емцем...Он так тонко граничит с настоящим миром, что порой кажется намного реальней...Если оглянуться по сторонам, присмотреться к своим знакомым, то можно будет увидеть в них несчастненьких, вроде Зализиной, умных, занудных, но крайне глубоких личностей, как Шурасик, роковых юношей, таких, как некромаг Глеб Бейбарсов или бесстрашных, внешне очень сильных, но крайне уязвимых изнутри, вроде Тани... А если постараться, то найдёшь в себе какую-то часть от каждого героя. Большую или маленькую - не так важно, главное - что она есть... Вот за что мы так любим Дмитрия Емца: за красивую сказку, за которой скрывается нечто большее...

Нам захотелось воссоздать этот манящий, притягивающих всех мир...Магический остров, полёты и просто ЖИЗНЬ. Такая, какая она есть именно здесь...
Нам хочется убрать зыбкую границу между фантазией и реальностью. Грань каждый ставит для себя сам, мы лишь поможем вам.
Нам, как и всем, нравится хорошая игра. Это не значит, что мы требуем очень длинные посты - 8-9 строк не так много, как кажется. Если по-настоящему чувствуешь своего героя, проблемы тебе это не составит.
У нас ты не увидишь Бейбарсова, встречающегося с Дафной, Гробыней, Лотковой и вообще с кем бы то ни было. Зачем нужны эти противоречия? Нарушив что-то одно, потянется вереница событий, до неузнаваемости изменяющая мир Дмитрия Емца...А вот у Тани...У Тани, пожалуй, есть шанс выбрать...

Добро пожаловать в школу магии Тибидохс!

83

Седьмой год обучения Гарри Поттера в школе. Темный Лорд собирает свою армию, а Гарри и Ко пытаются разобраться в самих себе.
Накал стастей, дуэли, пари, секс, ненависть....любовь....
Все это вы найдете у нас!
http://s61.radikal.ru/i172/0809/c8/1cf8407edfd4.jpg

84

http://s51.radikal.ru/i134/0808/05/4b70d609429a.jpg
Я помню, как в первый раз увидела людей, которые двигались так, словно они с другой планеты. Я глаз не мог оторвать...
Когда я была маленькая, мама отвела меня на танцплощадку в пригороде. Начиналось все очень скромно, но слухи разносятся быстро – и скоро лучшие танцоры стали приезжать, чтобы посостязаться в конкурсе, который, в конце концов, начали просто называть –Улицы. Он стал реальным событием. А у меня было место в первом ряду, и на моих глазах творилась история.
Я мечтала делать глайды, свипы и флаи, как они, но это было так не просто….
http://s50.radikal.ru/i128/0808/e9/a11097283968.jpg
А мама мне говорила: «Главное – не сдавайся. И будь собой. Жизнь слишком коротка, чтобы кому-нибудь подражать….»
И она была права. Когда мне было шестнадцать, мама заболела. Через пару месяцев ее не стало. И все изменилось
В том числе, и УЛИЦЫ….
http://s49.radikal.ru/i126/0808/43/f42609d286fc.jpg
>>>Шаг Вперед 2: Улицы<<<
>>>Шаг Вперед 2: Улицы<<<
>>>Шаг Вперед 2: Улицы<<<

85

Мир Фэнтези - "Вечный Смысл"...
Рейтинг игры NC17 ( яой, хентай, юри)
http://s51.radikal.ru/i132/0809/c6/cff5953be799.jpg   
Мир средневековья необычайно загадочен. Он таит в себе множество нераскрытых возможностей, привлекая путника по истине очаровательными волнующими, а то и будоражащими душу пейзажами…Полное воспроизведение магического средневековья, со своей денежной системой, многообразием рас, списком заклинаний – поможет Вам ощутить вкус иной жизни…
http://s55.radikal.ru/i150/0809/5e/e6b750cd7828.jpg   
Профессиональное оформление, наличие Галереи и Ссылок для подбора образа любимого персонажа, удобное расположение тем – позволяет легко и быстро влиться в игру…Внимательное отношение к мелочам, Вашим взглядам и предложениям, а так же дружественная непринужденная атмосфера – помогут сделать игру и общение увлекательными и приятными…
http://s54.radikal.ru/i143/0809/38/6c97567169fa.jpg   
Скучать не прийдется, будем составлять квесты, таким образом игра пойдет по двум линиям: по общему сюжету, и по тем ситуациям, которые мы будем вводить в игру специально  для Вас... Справитесь?!!        http://sens.rolka.org.ru/
http://s48.radikal.ru/i119/0809/a8/ba39d4992ae9.jpg 
Открой свой Вечный Смысл...
http://sens.rolka.org.ru

86

http://s43.radikal.ru/i102/0809/0e/7a644d7e1fb9.jpg
Картинка кликабельна

87

†Credendo Vides†

http://s55.radikal.ru/i148/0808/0b/af8cec37ee34.gif 
Картинка кликабельна

Начало Пути
Приветствую тебя странник. Ты попал в другой мир, в мир, который отличается от реального. Сейчас ты решаешь, протянуть руку и попасть совершенно в другое место, где полно различных тайн. Или же отказаться и остаться в своём скучном мире. Но знай, странник, другое измерение опасно, там тебя может ожидать и смерть. Там полно загадок, тайн, которые нужно раскрыть, там множество существ,  раньше ты мог о них узнать только в книжках. Готов? Ну тогда идём, а по пути я тебе расскажу с чего всё начиналось……

Дверь в наш Мир

На форум принимаются: Ангелы, Демоны, Эльфы, Нимфы, Дриады, Русалки, Вампиры, Оборотни, Неки, Китсуне, Фурии, Люди, Синигами, Арранкары, Драконы, Волки, Лисы, Лошади, Единороги, Пегасы, Фениксы и другие. Милости просим в наш Мир Credendo Vides

  Немного о нас: 
  Не смотря на наше милое и очень красивое название, наш форум основан на разных аниме. Тут играют разные герое, принимаются любые существа, вплоть до животных. Так же, здесь можете создать именно своего любимого и не повторимого персонажа. У нас были придуманные различные силы для многих расс, таких как: Неко, Вампиры, Демоны, Люди, Синигами, Арранкары и многие другие. Народ у нас с «хорошим» чувствам юмора. Я не буду говорить вам о наших плюсах и минусов. У каждого форума они есть, и у каждого свои. Поэтому если вам понравилась наша скромненькая реклама и ты хочешь попасть к нам, милости просим.   

Имеете свой форум, но там очень скучно и мало народа? Но так и не хотите растоваться со своими лучшими друзьями?  Но хочется что бы было весело и интересно? Тогда наша ролевая именно для тебя и твой друзей. Просто присоединяйся к нам. У нас весело, много народа, Вы станете частью нашей большой и дружной семьи. У нас много интересного на форуме. Говорить плюсы и минусы это глупо, проще зарегистрироваться у нас и понять это самому. Так что, решай. А если всё же присоединишься к нашему форуму, мы будем очень рады.
(с) Администрация Форума  Credendo Vides

http://s46.radikal.ru/i111/0807/91/2a9a2ec12a61.gif
Картинка кликабельна

88

Закрой глаза.
[Прислушайся]
Тик-так-тик-так...
[Слышишь, как мелодично тикают часы?]
Тик-так-тик-так...
[Время неумолимобежит вперёд]
Тик-так-тик-так...
[А давай попробуем вернуться назад, в прошлое?]
Тик-так-тик-так...
[Ты со мной?] :yep:

http://s55.radikal.ru/i148/0809/43/8f966b723ff2.jpg

Поторопись. У тебя ещё есть шанс попасть в прошлое!
[Hogwarts. Travel into the Past]

89

http://i010.radikal.ru/0803/92/08738d02a29b.jpg

90

http://rb.foto.radikal.ru/0708/66/12013a9133be.jpg


Вы здесь » ~The Chronicles of Narnia~ The Capricious Princess » •PR• » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно