~The Chronicles of Narnia~ The Capricious Princess

Объявление

Ссылки


Правила
Список персонажей
Начальный сюжет
Шаблон анкеты

Нам нужны:


Аслан, Белая Колдунья.
Неканонические персонажи, выступающие на стороне Аслана и Орландии, временно не принимаются.
Реклама - 1111

Реклама в ЛС запрещена. Реклама в чате запрещена. Невзаимообратная реклама запрещена. Любое нарушение правила карается  скандалом форуму!
Реклама
Баннерообмен
Время в игре

Апрель. День. 11 месяцев и 26 дней до совершеннолетия принцессы.
Погода - солнечно, без осадков.

На улице становится всё жарче и жарче. Солнце печёт и не жалеет.

Действия в игре:


Пэвенси появляются около замка и сразу отправляются туда, но их не узнают и решают, что это шпионы из Орландии. Тоже случается и с Каспианом. Королева Орландии и все остальные жители Орландии готовятся к нападению на замок. Истима узнаёт древних королей и пытается всячески им помочь, подкидывая книги о них принцессе.
архив действий  

Обьявления:

23 августа 2008 года открылась новая RPG игра "The Chronicles of Nania. The Capricious Princess". Ура, товарищи! Надеемся что этот форум обречён на успех! Мы верим в это!
25 августа: готов первый квест! Читаем и обсуждаем в соответствующей теме.
26 августа: открываем игру! Возрадуйтесь! ^^ О том, откуда начинать игру, читайте чуть выше (в квесте или в действиях).
архив обьявлений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элейра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

О персонаже:
1. Имя персонажа
|Желательно имя и фамилия|
Элейра (дочь человека-звезды Раманду)
2. Раса
|Как вы понимаете, у нас в игре два народа - нарнийцы и народ Орландии. Напишите ,к какой расе вы относитесь и ваш вид-облик (человек, бык, лев, мышь и т.д.)|
девушка-звезда
3. Возраст
|Возраст вашего персонажа|
столько сколь и Каспиану
4. Артефакты и способности
|Опишите магические способности вашего персонажа, а также артефакты, которые ему помогают|
девушка являетса звездой которая только вреям от времени возходит на небеса
5. Биография
|В небольшом тексте расскажите, чем занимались всю жизнь, как попали в Нарнию и т.д.|
Элейра родилась не в Нарнии она роилась на самом восточном острове (самом ближнем к Краю Света)
Всю свою жизнь деущка жила с отцом Раманду
потом к приплыл Каспиан (проездом) и он её полюбил (это канон а не выдуманое только из "Плавание "Утренего Путника")
Вот потом он её увез и она стала королевой ничего другого рассказать не могу так как нету информации и выдумывать не хочу так как тогда могу нарушить хронологию
6. Внешность
|Опишите вашу внешность в нескольких предложениях, а также вставьте картинку|
Высокая девушка с длинными каштановыми волосами.
Девушка стройная с длинными ногами и очеровательнами чертами лица
http://s41.radikal.ru/i091/0808/71/60e73d43f8ect.jpg
7. Характер
|Тщательно опишите характерные черты вашего персонажа, его недостатки и достоинства, привычки и т.д.|
девушка добра ко всем,но ненавидит злых людей и своих врагов.врагов она может разорвать в клочье
Как и все звёзды девушка справелдива дружелюбная и весёлая,онаюбим помогать людям.но всё таки не могу не заметить, что и развлекатса она тоже любит,нет она не гуляка,но вмеру развлечся это по ней.Так же она часто помгает отцу.Невероятно любит воду и небо Элейра.Много времени проводит именно возле воды. У Элейры много друзей.
недостатки?Наверное если её слишком разозлить,то она может стать совсем злой.
привычки?Привычки у неё довольно разные и интерестные она любит плавать в лунном свете (для этого его нужно собрать в большую ванную,а потом уже плавай пока он будет светитса), так же она люби летать по небесам,вот..
Личное Звание:
1. Статус
|Надпись над аватаром|
Save me...From me...
2. Бегущая строка
|Бегущая строчка под вашим аватаром. Подходит под афоризмы и крылатые выражения, характеризующие позицию Вашего персонажа|
За Нарнию!За Аслана!
3. Симпатия
|Если есть персонаж, к которому ваш персонаж чувствует симпатию, прошу отпишитесь.|
Каспиан!Вы меня уж извините девчёнки но по книге она его жене (потом будет в "Плаванье "Утреннего Путника")
4. Ваш дом
|Как называется, как выглядит и где находится!|
Дом мой находитса на острове,но допустим,что пока что я прилыла сюда
О Вас:
1. Ваше реальное имя
Кристина
2. E-mail
semiramidax@hotmail.com
3. Ася или скайп
---
4. Нужна ли в чём то помощь?
(подобрать аватар, объяснить систему форума, ввести персонажа в сценарий, объяснить ход игры)
нет

2

Элейра
Девушка, вы читали правила?

3

Дочь Звезды зовут Айрлин

4

Вообще-то там в книге не указано её имя,анку щас допишу



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно