О персонаже:
1. Имя персонажа
|Желательно имя и фамилия|
Поменяйте пожалуйста на: Аслана

2. Раса
|Как вы понимаете, у нас в игре два народа - нарнийцы и народ Орландии. Напишите ,к какой расе вы относитесь и ваш вид-облик (человек, бык, лев, мышь и т.д.)|
Нарниец,львица

3. Возраст
|Возраст вашего персонажа|
несколько лет

4. Артефакты и способности
|Опишите магические способности вашего персонажа, а также артефакты, которые ему помогают|
все,что умеет отец-Аслан

5. Биография
|В небольшом тексте расскажите, чем занимались всю жизнь, как попали в Нарнию и т.д.|
Мой отец,создатель Нарнии-Аслан. Матери не знаю. Но Аслан говорит,что она погибла.
Аслан является великим Львом Нарнии. Иногда-это хорошо. Но он так часто исчезает,что я забываю его.  Он приходит к нарнийцам во времена их бедствий. Мне повезло я видела зато многих королей. И Питер,Съюзен,Эдмунт и Люси. Люси стала моей подругой. Эта маленькая,но отважная девочка произвела огромное впечатление на меня. Я благодаря ним увидела отца. С тех пор мы с ним не расстаемся. Он понял,что я уже не львенок. И теперь я даже учавствую в битвх и путешествую вместе с Асланом.
6. Внешность
|Опишите вашу внешность в нескольких предложениях, а также вставьте картинку|
Моя шкурка слегка тёмненькая. Хвост длинный и сильный. Лапы мощные и сильные. Глаза зеленые и добрые. Некоторые говорят,что я улыбаюсь глзами. Огромные и острые когти. Да именно когти. Они всегда на готове. Ведь идет война с Белой Колдуньей. Я всегда на готове.
7. Характер
|Тщательно опишите характерные черты вашего персонажа, его недостатки и достоинства, привычки и т.д.|
Я добрая, но если кто-то разозлит, вы меня  узнаете. Я смогу и обидчику глаза выцарыпать. Если же её не доставать, она будет весело проводить время. Не люблю зиму. А наоборот я люблю весну. Когда можно пробежаться по полям. Вздохнуть легкий бриз. Пробежаться по волнам. Я не разу не влюблялась,не нашлось такого льва. А вообще я добрая,за друзей стою горой. Как говориться: За Нарнию!!!

Личное Звание:
дочь великого Аслана
1. Статус
|Надпись над аватаром|
Бегущая по волнам

2. Бегущая строка
|Бегущая строчка под вашим аватаром. Подходит под афоризмы и крылатые выражения, характеризующие позицию Вашего персонажа|

3. Симпатия
|Если есть персонаж, к которому ваш персонаж чувствует симпатию, прошу отпишитесь.|
Только,как к отцу-Аслану
4. Ваш дом
|Как называется, как выглядит и где находится!|
Вся Нарния

О Вас:
1. Ваше реальное имя
Оля
2. E-mail
olesysaf@mail.ru
3. Ася или скайп
---
4. Нужна ли в чём то помощь?
(подобрать аватар, объяснить систему форума, ввести персонажа в сценарий, объяснить ход игры)
введите меня,плиз в сюжет