~The Chronicles of Narnia~ The Capricious Princess

Объявление

Ссылки


Правила
Список персонажей
Начальный сюжет
Шаблон анкеты

Нам нужны:


Аслан, Белая Колдунья.
Неканонические персонажи, выступающие на стороне Аслана и Орландии, временно не принимаются.
Реклама - 1111

Реклама в ЛС запрещена. Реклама в чате запрещена. Невзаимообратная реклама запрещена. Любое нарушение правила карается  скандалом форуму!
Реклама
Баннерообмен
Время в игре

Апрель. День. 11 месяцев и 26 дней до совершеннолетия принцессы.
Погода - солнечно, без осадков.

На улице становится всё жарче и жарче. Солнце печёт и не жалеет.

Действия в игре:


Пэвенси появляются около замка и сразу отправляются туда, но их не узнают и решают, что это шпионы из Орландии. Тоже случается и с Каспианом. Королева Орландии и все остальные жители Орландии готовятся к нападению на замок. Истима узнаёт древних королей и пытается всячески им помочь, подкидывая книги о них принцессе.
архив действий  

Обьявления:

23 августа 2008 года открылась новая RPG игра "The Chronicles of Nania. The Capricious Princess". Ура, товарищи! Надеемся что этот форум обречён на успех! Мы верим в это!
25 августа: готов первый квест! Читаем и обсуждаем в соответствующей теме.
26 августа: открываем игру! Возрадуйтесь! ^^ О том, откуда начинать игру, читайте чуть выше (в квесте или в действиях).
архив обьявлений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~The Chronicles of Narnia~ The Capricious Princess » •Принятые анкеты• » Анкета... Просто анкета...


Анкета... Просто анкета...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я уже принята на старом форуме, но напишу еще раз.

О персонаже:
1. Имя персонажа
|Желательно имя и фамилия|
Истима де Шор / Istima de Shor
2. Раса
|Как вы понимаете, у нас в игре два народа - нарнийцы и народ Орландии. Напишите ,к какой расе вы относитесь и ваш вид-облик (человек, бык, лев, мышь и т.д.)|
Нарнийка. На половину эльф. ( Мать была эльфийкой, папа человеком )
3. Возраст
|Возраст вашего персонажа|
16
4. Артефакты и способности
|Опишите магические способности вашего персонажа, а также артефакты, которые ему помогают|
Эльфийские любовные чары и немного владения стихиями. Артефакт - черный кулон в виде слезы. в нем таится ее жизненная сила. Любовные чары - девушка на некоторое время очаровывает парня. Он исполняет все ее желания. Не действует если человек влюблен по-настоящему. Владение стихиями - использование воды в лечебных целях, создание осадков, вызов ветра и защита землей ( девушка становится деревом.) Заклинание ночи - использует в поединках. Противник на некоторое время не видит ничего вокруг себя, только тьму.
5. Биография
|В небольшом тексте расскажите, чем занимались всю жизнь, как попали в Нарнию и т.д.|
Итак... Детство. Родилась Истима в небольшом лесном домике. Ее мама была эльфийкой, а отец знатным лордом. Но так как мать не могла жить в замке, ее отправили в лес. Истима росла тихим, задумчивым и загадочным ребенком. Никому ничего не рассказывала и ежедневно уходила в лес. Там девочка играла с нарнийцами, лазила по деревьям. Именно там она научилась стрелять из лука, получила первые уроки владения мечом.  Но потом ее забрали в замок… Там ей всегда было не по себе. Девочку, необычайной красоты всегда называли ведьмой. Она обижено бродила по замку...
Юность. Когда Истима выросла, все парни ходили за ней следом. Она стала стройной и высокой. Но никому из представителей противоположного пола, так и не удалось завладеть ее сердцем. Она была таинственна как ночь. В скором времени девушка стала одной, из придворных дам. Но она никогда не сплетничала, а тихо молчала и слушала. Ей всегда хотелось убежать назад в детство, в лес к матери, но отец никогда ее не понимал. За шесть лет каменные стены замка стали ей противны как и все его обитатели. Часами она сидела у окна и смотрела на горы. Достаточно часто она бывала и в библиотеке. Но там она никогда не пряталась между стелажами. Нет, она садилась у окна и читала... Читала сказки и мифы. Часто ей снились прекрасные сны о Королях и Королевах... Она как придворная дама должна всегда быть рядом с принцессой. Но Истима не любила ни королеву, ни ее дочь. Она считала что они чрезмерно горды. Когда девочка только попала в замок и увидила их первой мыслью была : "какие они ненастоящие!" Так и осталась и по сей день эта молодая эльфийка загадкой для всего замка...
6. Внешность
|Опишите вашу внешность в нескольких предложениях, а также вставьте картинку|
У Истимы длинные, гладкие, темные волосы, стройная фигура. Она девушка высокая и видная. Из цветов предпочитает одеваться в черный. На руке есть небольшой порез, который у нее с самого детства. Телосложение довольно крепкое. Держит себя в форме. Довольно сильная, чему способствуют верховая езда, стрельба из лука, владенее мечем и плавание.  Девушка довольно гибкая.  Хорошая реакция на атаку. Продолговатое лицо, изящные брови, темные, почти черные глаза. Ее иногда сравнивают с кошкой или пантерой. Руки у нее крепкие, но женственные. Кожа белая, гладкая, но не бледная. Ноги длинные, крепкие. Она немного худощава. Шрамов не много, большая часть осталась с детства. Самые большие  - на руке и на ноге. Оба получила после падения с дерева.
http://s49.radikal.ru/i125/0808/03/7bad14abad6b.jpg
7. Характер
|Тщательно опишите характерные черты вашего персонажа, его недостатки и достоинства, привычки и т.д.|
Истима всегда была тихой и задумчивой. Она мало говорила и много слушала. Но на самом деле, в душе у нее огромный поток энергии. Она решительна и отважна. Просто замок приспал в ней ее чувства. В лесу она способна бегать, прыгать и лазить по деревьям. Ей всегда хотелось свободы. Она девушка умная и добрая, но мстительная. Если  ее или кого-то из ее друзей обидеть, она долго этого не забудет. Она немного вспыльчива. Но все-же умеет спокойно и четко принимать решения. Всегда знает чего хочет. Ответственна. Друзья могут на нее положится. А вот она недоверчева и всегда старается быть на чеку. Друзей выбирает тщательно. Ненавидит и не прощает ложь и измену. Истима знает что ни в любви ни на войне правил нет. Она считает что сражатся нужно до конца и умереть лучше в бою. Терпелива. Понимаетчто лучше подождать своего часа, что собственно и делает

Личное Звание:
1. Статус
|Надпись над аватаром|
♠•°♥Love, var and Death...♥°•♠

2. Бегущая строка
|Бегущая строчка под вашим аватаром. Подходит под афоризмы и крылатые выражения, характеризующие позицию Вашего персонажа|
В тихом омуте черти водятся...
3. Симпатия
|Если есть персонаж, к которому ваш персонаж чувствует симпатию, прошу отпишитесь.|
Пока не знаю.. Пока... Питер наверное..
4. Ваш дом
|Как называется, как выглядит и где находится!|
Домик в лесу.

О Вас:
1. Ваше реальное имя
Анастасия
2. E-mail
в профиле
3. Ася или скайп
нету
4. Нужна ли в чём то помощь?
(подобрать аватар, объяснить систему форума, ввести персонажа в сценарий, объяснить ход игры)
пока нет.

Отредактировано Istima de Shor (2008-08-23 23:48:53)

2

Istima de Shor
Анкету мы уже видели) Пост. Тема - Вы бродите по замку и натыкаетесь на дверь которой вроде бы раньше не было.

3

Истима задумчиво шла по коридору. Она поднималась по лестницам, поворачивала то в один коридор, то в другой. Девушка хорошо знала эти места.
"Как мне надоел этот замок!  Вот бы на секунду вырваться и убежать.. Убежать далеко.. К морю, в лес, в горы... Там, где нет никого и можно открыть свою душу.. Открыть и не боятся ничего.." - в ее памяти всплывали картинки из детства.. Эльфийка повернула в очередной знакомый коридор и заметила, что в конце появилась дверь, которой она раньше никогда не замечала.
"Странно.. Я ее не помню... Может я заблудилась? Впервые за шесть лет своего пребывания в замке? Нет.. Бред какой-то... Может я сошла с ума от постоянного пребывания в этих каменных стенах? Возможно.." - еще немного подумав, Истима подошла к двери и при слушалась. Но к сожалению, за дверью царила тишина. Когда она наконец решилась и открыла дверь, ее глазам предстала лестница. Девушка стала осторожно подниматся вверх по ступенькам. Когда ступеньки кончились, оказалось что это был выход на крышу замка. В лицо юной эльфийки подул свежий ветер и она увидила прекраснейший пейзаж. Солнце садилось за море... Она почувствовала свободу, удовольствие и мир в душе.
"Как же сдесь хорошо! " - думала девушка и наслаждалась увиденным.

Отредактировано Istima de Shor (2008-08-23 23:50:17)

4

Istima de Shor
Биографию бы дополнить в соответствии с правилами.

5

Susan Pevensie
есть!

6

Istima de Shor
Принята!


Вы здесь » ~The Chronicles of Narnia~ The Capricious Princess » •Принятые анкеты• » Анкета... Просто анкета...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно